Get Adobe Flash player

Honorable Concejo Deliberante

 

Bloque

Frente para la Victoria

Concejal Jorge Antonio Mattes

Presidente

Concejal Dr. Jorge Antonio Zarza

Concejal Guido Mattes

Concejal

CPN Guido Mattes

Secretaria Julia Angela Schreiner

Secretaria

Julia Schereiner

Prosecretario Jose Armando Coluchini

Prosecretario

José Coluccini

 

Bloque

Frente para la Victoria

 

Asesor

 

 

 

Bloque

Frente Renovador

de la Concordia Social

Santa Catalina

Concejal Hugo Daniel Nunez

Presidente

Concejal

Téc. Hugo Daniel Núñez

Secretaria Mirna Raquel Fernandez

Secretaria

Mirna Fernández

 

Prosecretaria Maria Heriberta Veron.

Prosecretaria

María Verón

 Jose Hilarion Barrios Aquino

José Barrios Aquino

 

Bloque

Frente Renovador

Bloque Unido

Concejal Nestor Daniel Villalba

Presidente

Concejal

Néstor Daniel Villalba

Concejal Miriam Edith Blas

 Concejal

Dra. Miriam Edith Blas

Concejal Maria Alejandra Redero

Concejal

Lic. María Alejandra Redero

Secretaria CPN Noelia Romina Lopez 

Secretaria

 CPN Noelia López

Bloque

Frente Renovador Bloque Unido

 

 

Prosecretaria

Elcira Olmedo

 

 

 Ninfa Robledo

Ninfa Robledo

Lic. Griselda Zayas

Lic. Griselda

Zayas

 

Bloque

Unión Cívica Radical

Concejal Gustavo Alberto Gonzalez

Presidente

Concejal

Dr. Gustavo Alberto González

Secretaria Karina Alexandra Martinez

 

Secretaria

Lic. Karina Martínez

Prosecretaria Carolina Martinez

 Prosecretaria

Carolina Martínez

Asesor Hector Alejandro Falsone

 

 Asesor de Bloque

Dr. Héctor Falsone

Bloque

Unión Cívica Radical

Anibal Dos Santos

 

Anibal Alves Dos Santos

 

Secretaría

Secretario Diego Jose Rodriguez Larcher

Secretario

Diego José Rodríguez Larcher

Prosecretaria Mercedes Dominga Redero

Prosecretaria

Mercedes Redero

Fernando Martin Marchessini

 

Fernando M. Marchessini

Miriam Daniela Ruiz Diaz

Miriam Daniela Ruíz Diaz 

Prensa

Carlos Alerto Gonzalez_ charlieCarlos Alberto González

 

 

 

Adriana J. Martínez

Mantenimiento y limpieza

 

 

 

 

Vanesa Kaczalha

Graciela

Graciela Gimenez

Jose Gamarra

José Gamarra

Natalia Clementino

Natalia Clementino

Sereno Prospero Romero

Próspero Romero

Carlos Alberto Gonzalez

Carlos A. González

Recepción

Graciela BaezGraciela Baez Amarilla

Sebastian Heinrich

Sebastián Heinrich

Susana Teresa Di Pietro

Susana Teresa

Di Pietro

 

 

 

Marisa Graciela

 Salvador

Oficina Defensa al Consumidor

Alfredo Schnauder

Alfredo Francisco Schnauder

 

Karina Elizabeth Faria

Karina Elizabeth Faria

 

Jorge Fernandez

Jorge Fernández

 

 

 Digesto Jhalil Julian

Téc. Daniel David Jhalil Julian

Martin Figueredo

Martín Figueredo

 

 

 

 

 

Mario Rolando

 Flammer

Asesoría Legal Dr. Gustavo Toledano
Asesoría contable

Asesor Contable CPN Antonio Alberto Ortiz

Asesor Contable

 CPN Antonio Alberto Ortíz

Archivo

y

Mesa Entrada

 HCD

Enrique Omar Ponce

Enrique Omar Ponce

Marta De Abreu Morais

Marta De Abreu

Noelia Margot Posdeley

Noelia Margot Posdeley